|Ролевая игра по Мефодию Буслаеву|

Объявление

Действия в игре:

Хоорс, Ланга и Арей выяснили, что комета прилетит первого сентября - в первый день осени. Катласс пришла в резиденцию, но не узнала, с какого их вызвали в Москву. Где остальные и что они делают - неизвестно, так что играем!

Новости в игре:

В админы приняты: Аида Плаховна, Арей и Катласс. Поздравляю) Большая просьба - помочь с рекламой.

Администрация:

Главный админ: Ланга

Админы: Катласс, Аида Плаховна, Арей ,

Модеры: Хоорс, Ирка, Прасковья, Нарго, Катласс

Квестоплёты:Матвей Багров, Аида Плаховна

Аватаромейкеры:Матвей Багров, Ребека

Полезные ссылки:

~Перед написанием анкеты~

~Шаблон анкеты~

~Список ролей~

~Правила~

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Наши друзья:

~Тибидохс и Хогвартс. Новое поколение~

Тибидохс. Новое поколение или месть Стихиария.

Погода:

Тартар: Температура где-то около 30 градусов тепла, солнца как такового не наблюдается, по тартарскому исчислению сейчас вечер

Эдем: 18 градусов тепла, райские птички дрыхнут=))

Лопухоидный мир:В Питере кончилась гроза, зато на улицах очень холодно и сыро. В Москве дождь тоже кончился.

Время и день:

Число:25 августа 2008 года, понедельник (числа в игре меняются не каждый день, а в зависимости от хода игры)

Время:где-то около 24 часов

Срочно нужны персонажи:

Лигул

Петруччо Чимоданов

Евгеша Мошкин

Неканоны

10 валькирий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Ролевая игра по Мефодию Буслаеву| » Днёвы персов » Дневник Акико


Дневник Акико

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С виду небольшой блокнотик. Носит всегда с собой. Пишет каждый день.

0

2

Понедельник. Точне время не известно...

Назначили ангелом - хранителем одного светлого стража. Причем у нее уже есть хранитель. Эссиорх. Видела пару раз - ничего себе, симпатичный, но... сказали, еле справляется. Нужна моя помощь. Пришлось переступить свои принципы и спуститься с Сфер на Землю.
Давненько я здесь не была...
Села в кафе и отправила мысленную "телеграмму" своей новой подопечной...
Познакомилась с валькирирей - одиночкой. То, что она одиночка я заметила сразу. Она была одна. Вообще.
Завила с ней разговор. Необычная девушка. Умная и симпатичная. Да еще и служит Свету!
Думаю, она станет моей лучшей подругой. К тому же я кажется я знаю, что ее гложет...

0

3

Тот же понедельник. Точное время не известно...

Наконец-то встретилась с Наследникмо Мрака - Мефодием Буслаевом. Необычный парень, острый язык при себе имеет, да еще и подрушку. Наталья или Ната Вихрова...Что о ней сказать? Наглая девушка, но... приятная на общение. Естественно, что на первый взгляд ее можно возненавидеть, но... мне она по душе.
Опять сьела много сладкого, чувствую, что потом мне это воздаться...Эх...попросила за мной присмотреть, но думаю Ирка проследит за мной лучше всех. К тому же хочу познакомиться с Матвеем Багровым и Эссиорхом. С какой-то стати он крутится вокруг валькирии, если ее подопечная - Дафна? Выясню...
Также узнала, что вся эта компания имеет неплохие отношения...
Жаль, что стражи мрака... Мне их немного жаль.
Впервые, рассмеялась за долгое время...Что-то со мной не так...

0


Вы здесь » |Ролевая игра по Мефодию Буслаеву| » Днёвы персов » Дневник Акико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно