|Ролевая игра по Мефодию Буслаеву|

Объявление

Действия в игре:

Хоорс, Ланга и Арей выяснили, что комета прилетит первого сентября - в первый день осени. Катласс пришла в резиденцию, но не узнала, с какого их вызвали в Москву. Где остальные и что они делают - неизвестно, так что играем!

Новости в игре:

В админы приняты: Аида Плаховна, Арей и Катласс. Поздравляю) Большая просьба - помочь с рекламой.

Администрация:

Главный админ: Ланга

Админы: Катласс, Аида Плаховна, Арей ,

Модеры: Хоорс, Ирка, Прасковья, Нарго, Катласс

Квестоплёты:Матвей Багров, Аида Плаховна

Аватаромейкеры:Матвей Багров, Ребека

Полезные ссылки:

~Перед написанием анкеты~

~Шаблон анкеты~

~Список ролей~

~Правила~

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Наши друзья:

~Тибидохс и Хогвартс. Новое поколение~

Тибидохс. Новое поколение или месть Стихиария.

Погода:

Тартар: Температура где-то около 30 градусов тепла, солнца как такового не наблюдается, по тартарскому исчислению сейчас вечер

Эдем: 18 градусов тепла, райские птички дрыхнут=))

Лопухоидный мир:В Питере кончилась гроза, зато на улицах очень холодно и сыро. В Москве дождь тоже кончился.

Время и день:

Число:25 августа 2008 года, понедельник (числа в игре меняются не каждый день, а в зависимости от хода игры)

Время:где-то около 24 часов

Срочно нужны персонажи:

Лигул

Петруччо Чимоданов

Евгеша Мошкин

Неканоны

10 валькирий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Ролевая игра по Мефодию Буслаеву| » Днёвы персов » ~Дневник тёмной леди~


~Дневник тёмной леди~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая записная книжка, валяющаяся в глубине сумки. Защищена мощным проклятием, недающим никому его прочитать. Здесь Эл записывает то, что с ней происходит.

0

2

Сбт                                                               23 авгст
Париж-------> Москва. Даже не Питер - Москва. Не люблю этот город. На мне дурацкая маггловская одежда и меч приходится материализовывать. Сегодня на меня пол дня смотрела девчонка. Оказалось валькирия. Потом... Потом я встретила Хоорса. Он вселился в чужое тело и выжил оттуда душу хозяина. Я жутко обрадовалась. Потом болтали с како-то светлой. Оказалось, Дафна - подружка наследника мрака. Всю чёрную дюжину собирают в Москве. Назревает что-то, интуицией чувствую, что не знаю, но это ещё будет видно...

Прошёл час с предыдущей записи... То что я узнала... Сила уходит от стражей света и мрака. Они становятся беспомощными, очеловечиваются. Кажется это происходит и со мной. Всё возможно. Так считает Хоорс. Хоорс никогда не распускал досужие сплетни. Это глупо для стража мрака. Страж мрака должен осознавать что он говорить и отвечать за свои слова. Хоорс это знает. Значит он в это верит. А я нет. Точнее стараюсь не верить ибо если это и в самом деле случается мне будет трудно. Я не могу представить себя лопухоидом... Сразу смешно становится. Надо что-то делать, но что???!!!

Людяшки, я ещё допишу=))) По ходу игрового дня буду дописывать=)))
Лендж

0

3

Да ты прям Леди Года!!!=)

Хехех=)) Пасябо=))

0

4

Пнд                                25 авгст

Либо у меня паранойя либо за нами кто-то следит... У меня стучит в висках как будто у меня на голове сидит дятел-шизик, перепутавший меня с деревом. Болтаю с светлой ору на валькирий... Просто ппц какое-то... А эта светлая рано или поздно станет тёмной... Очень уж часто она язвит и хамит, а от этого темнеют перья... Мне не нравится то что я не понимаю что происходит... Ну точно ппц...

0

5

Пнд                                                     25 авг

Час прошёл. Приехали Мамай с Улитой, увидела Прасковью. Хотя с наследницей мрака мы же виделись несколько лет назад... Интересно как они с Буслаевым будут трон мрака делить? Распилят по кусочкам? Трактором переедут? Что-то я как то заболталась... Со светлой подружилась - девчонка прикольная хотя и младше меня тыщи на три-четыре... Разделяюсь на две сущности... Как только узнала что в скором времени мы станем лопухидами стало всё оранжево и фиолетово. Хотя в этом есть и свои плюсы... Ну и минусы тоже... Надо дождаться знаменательного олопухоидования... Я и хочу этого и нет... Сама конечно не хочу, но у тёмной моей сущности, которую Хоорс так удачно назвал "Тёмная леди" уже есть план с помощью которого можно уничтожить свет. Ну если не уничтожить, то по крайней мере основательно подточить его силы... Я не Кводнон "да благословит его мрак и т.д. и т.п." я имею в виду что не чокнутая идиотка... Но подгадить свету - очень заманчивая идея...

0

6

Пнд                                              25 авг
Улита и Даф утопали в резиденцию. Болтаю с Прасковьей... В какой-то мере. Всё-таки болтовнёй это не назовёшь=)) Милая девушка такая только очень несдержанная. От её эмоций башка гудит. Фи, мон ами, я кажется начинаю переходить на жаргон... Ппц...

0


Вы здесь » |Ролевая игра по Мефодию Буслаеву| » Днёвы персов » ~Дневник тёмной леди~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно