1. имя персонажа
Ольга Лютая

2. возраст и дата рождения
16 лет. 27 декабря.

3. внешность:
Невысокая(167 см). Осанка прямая, хорошо сложена. Длинные, до пояса черные волосы, затянутые в хвост или распущенные. Белая кожа. Синие, глубокие и холодные глаза. Особая примета- шрам на ключице. Из украшений- небольшой серебрянный кулон в виде кинжала(при нажатии на рубин изображение кинжала превращается в настоящее оружие) и кольцо с сапфиром.Одевается в кожанные костюмы или джинсы с футболками.

4. характер:
Уважает людей, которых считает хоть в чем-то лучше себя. Голос высокий, интонации насмешливо-иронично-циничные(вот уж точно, чудо природы!). Пальцы постоянно в движении. Удачи как таковой не наблюдалось. Пальцы постоянно в движении.Постоянно забывает о бытовых проблемах. Ненавидит уборку, поэтому в квартире постоянный бардак. Забыла, какого числа ее день рождения, еще в 13 лет.За жизнь готова цепляться всеми конечностями. В том числе и хвостом, который, несомненно, у нее есть...
Вредная.Если Нэй видит слабое место- бьет по нему.Не видит- все равно старается найти и бьет.
Злопамятная.У Найты очень мало друзей, но за них встанет горой.
Любопытная.Любопытство Найты простирается далеко, настолько далеко, что успокаивается толькл в случае угозы шкурке.
Хитрая. Пусть с небольшим преувеличением, но фиалок за уши насовать может сколько угодно и кому угодно.
Судя по выше указанному- еще и скромная...Без комментариев.
Ненавидит предателей.Цели(стоящей того) добиваетсяЛЮБОЙ ценой. По сути одиночка, проблемы любит решать сама. Тайны не доверяет никому. Ни свои, ни чужие. Может обходится без общения месяцами.  Девиз(правда, заимствованный) один: "Не загоняйте крысу в угол" Ибо страшна та крыса, которой нечего терять. Жалость, как чувство ненужное, атрофировалась.

5. магическая сила:
способности:
сторона и иерархия:
Как и все стражи мрака, отлично обращается с оружием. Обладает способностью "хамелеон"(может изменять свою внешность, как хочет). Умеет создавать и придавать форму псионическим волнам.(псионическая - чистая энэргия)

6. артефакты
меч Тень- меч,способный красть силу других мечей, меч, который не видно.
парные мечи Тень-мечи,способные красть силу других мечей, мечи, которые не видно.
Парочка отравленных кинжалов в голенище.Сапфировый браслет-накопитель

7. личный статус
Ученица стража мрака

8. ключ и пароль к анкете
Тень

9. пробный пост
В одиннадцать лет Оля пришла домой, папы не было дома. Зайдя в комнату, она увидела, что в ее(!) кресле кто-то сидел.
[b]-Прошу прощения...Я, конечно, понимаю, наглость- второе счастье, но, если хотите поговорить, слезьте с моего(!) кресла.

-А давай по другому- Тухломоша слезет с кресла, а ты скажешь- "Отрекаюсь от своего эйдоса"?
-Зачем ссориться? Силдите, на здоровье.-, с этими словами Ольга перевернула кресло. Затем, посттавив его в вертикальное положение, стала наблюдать за странным "Тухломошей". На секунду даже...Нет, показалось..Как человек может быть из пластилина?
-Эй, ты, пластилиновый, зачем пришел?-
-Никто Тухломончика не лююююбииит...Никто на нееегооо внимаааа
-Прекрати выть. Ну хватит скулить! ПРЕКРАТИ СОПЛИ ПУСКАТЬ, Я СКАЗАЛА!
Однако Тухло...Мон! Тухломон не прекращал поскуливать, хотя и содрогнулся от властного окрика.
-Оооотрееечееешьсяя от эээйдооооса, и пеереестаануууу...-, и тут у Тухломона отвалилсся нос. Он быстро наклонился и прилепил его обратно. Обесппокоенно оглянувщись на Олю, страшась истерики, Тухломон вместо "маленькой, испуганной и удивленной девочки" увидел хищный оскал. Ольга выставила руки, и в них появился отливающий зеленым шар энэргии. Через секунду шар принял форму парных мечей. Еще раз хищно улыбнувшись, "милый ребенок"  перепрыгнула через разбросанные диски, которые задел Тухломон, падая с кресла, одним ударом отсекла руку "сироте казанской". Рука упала, и вдруг...Из пуговицы на рукаве вылетели с десяток звенящих, сияющих шариков. Оглянувшись, Оля увидела, что Тухломона уже нет.
"Значит, мой расчет оказался верным. Я не одна такая странная...Есть и похуже. Главное, никому настучать не сможет, потому что сам пластилиновый."
-Я жаловаться буду!-, запищало из пустоты. Сплюнув в сердцах, Оля упала на кровать. На следующий день она встретила человека в плаще, который предложил ей учиться у стража мрака. Увидев возможности посланника, Оля без колебаний согласилась. Вот уже пять лет она учиться у стража мрака.[/b]

для игрока:
вообще читали мб?
Конечно
1. связь с вами
martaki@rambler.ru либо nelnaren@rambler.ru

2. как узнали о нас?
До ужаса банально. Набрала в поисковике ролевые по Буслаеву.

3. частота посещения.
Каждый день

4. опыт
шесть-семь ролевых