Неканон:
1.Имя персонажа
Элла(Нелли)
2. Возраст и дата рождения
17235 лет (17 лет по человечьиски) 21 мая
3. Внешность
Элла...ну впрочем как и у всех стражей света со внешностью у неё всё в порядке.Волосы средней длины,тёмно-рыжие ближе к русому.Большие можно даже сказать бездонные голубые глаза,маленький носик и бледноватая кожа.Рост средний,стройная и вроде ничего особенно примечательного кроме её глаз.Одевается...одевается она в зависимости от настроения:иногда может натянуть на себя от нечего делать старую майку с рваными джинсами,а иногда может расхаживать в вечернем платье.Но когда с её настроением всё в порядке и оно вполне стабильное она одевается довольно просто:её любимые белые джинсы,вязанный свитер(нашла некогда у какой то бабушки за городом)или маленькое платьишко по колено которое всегда выделяло её из толпы.Украшениями и косметикой она пренебрегала(будучи рождённой в эдеме её к этому не тянуло)кроме одного еле заметного кулончика в форме капельки воды(там и вправду находилась вода волшебных свойств которых Элла не знала)он всегда приносил ей удачу.С виду она милая простушка(хотя иногда она может выглядеть как стерва)но в душе у неё ураган!
4. Характер
Она хитра.Не обращайте внимания на её до боли аккуратное личико и светлый взор.Настойчива,всегда добьётся своего(в некоторых случаях даже немного сумасшедшая!).В душе она хрупкая,легко обмануть.В свои 17000 лет(всего ничего XD) слишком самостоятельная,слишком быстро принимает решения.Мечтает...даже может слишком много мечтает о другой жизни.Любознательна?Нет,любознательной её не обзовёшь скорее любопытная,и даже более чем.Смелая,даже дерзкая,всегда смотрит опасности прямо в лицо,а не в любые другие конечности.
5. Биография
Элла родилась и жила в эдеме и почти не вылезала из него до этого времени.Мечты...все постоянно говорили ей, что она слишком много мечтает,но она жила мечтами!В последнее время часто стала летать сюда вниз, в мир,как он казался ей тогда для неё необходимый.Смотрела на людей,на их чувства...ей было больно потому что она не могла стать такой как они...С каждым днём она бывала на земле всё чаще и чаще...и однажды она решила:я сбегу отсюда далеко далеко на землю и буду жить нормальной жизнью! Сначала она взвесила все за и против(что было для неё не свойственно)."Что бы не  думал кто либо другой быть стражем света не интересно...слишком много правил.Что со мной станет если я останусь?Мне всё уже предначертано!Я закончу эдемскую школу,и чем я займусь?Тут таких как я тысячи... миллионы!Возможно я стану златокрылой...а что тогда?Буду размазывать по стенке комиссионеров и устраивать войнушки с тёмными у которых в отличие от нас нет никаких принципов?И так целую вечность?!"-думала Элла.Решение принято!Дождавшись вечера она попрощалась со всем что ей было дорого  собрала свои вещи(их у неё почти не было!)и..."Вот он мой рай!!!".В тот момент её казалось что гораздо веселее бегать босиком под дождём(чем она и занялась в первую очередь),чем зубрить маголодии и патрулировать метро в поисках комиссионеров от нечего делать!Минуты счастья!Когда дождь прекратился она началаа задумываться о том где она будет жить и что она будет есть???Ну насчёт поесть проблема была решена:Еду и одежду она телепортирует из супермаркета,а что с жильём???В общем поиск пустующей квартиры с неблагополучной судьбой затруднений не составил.Имя?Имя решила взять Нелли(так звали одну её подругу оно всегда ей очень нравилось),в отличие от её имени оно было более или менее лопухоидным.Пора было привыкать к обычной жизни ,да конечно без паспорта и любых других документов,без навыков(кроме игры на флейте)зато с флейтой и крыльями!Она  не знала что ещё сыграет свою роль!Кстати насчёт флейты и крыльев:их она отдавать пока не собирается!
6. Магическая сила
Неплохое владение маголодиями и рунами,умение летать(ну эт ясно),а также првосходная игра глаз(если это можно назвать магической силой=)хотя в её глазах и вправду есть что то магическое!)
7.Артефакты
Флейта,Крылья, загадочный кулон на её шее и маленький камушек который она нашла когда только прилетела и почему то показался ей очень загадочным.
8.Личный статус
Не откладывай на завтра то,что можешь сделать послезавтра!
Для игрока:
Вообще читали МБ?
Читала всё до Светлых крыльев для тёмного стража включительно, а так же ожерелье дриады.
Зачем создали неканон, ведь у нас целый список канонов?
Хочется самой создать историю...сделать персоонажа таким каким мне нужно!
1. Связь с Вами
почта:malinka165@ro.ru
контакт:http://vkontakte.ru/id47666881
2. Как узнали о нас?
Набрала в поиске.
3. Частота посещения.
Примерно раз день,в два дня.
4. Опыт
Насчёт ролевых игр опыта почти нет!Я регистрировалась во многих,но в единицах отправляла анкеты.

Отредактировано Элла (2011-12-17 14:41:21)