Неканон:
1. Имя персонажа
Каталина (настоящее Геката)
2. Возраст и дата рождения
Давно не считаю,выглядит на 20
3. Внешность:
-Рост:175
-Телосложение: Стройно-спортивное.
-Прическа: Ниспадают тяжелыми прядями на плечи (иногда по желанию самой Гекаты они завиваются в большие тяжелые кудри),
-Цвет волос: Черные или каштановые
-Цвет глаз: Постоянно меняется в зависимости от настроения
-Общее описание: Несмотря на то, что Геката богиня мрака она очень красива. Лицо правильной формы, губы полные, алого цвета. Богиня высокого роста, примерно 175 см. Геката очень любит разнообразие в своих одеяниях, поэтому ее практически невозможно увидеть в одном и том же. Свою одежду она меняет по желанию, то есть если ей надоест какой-нибудь наряд, то ей стоит, лишь щелкнуть пальцами и на ней будет надето совсем другое. Когда занимается приготовлением зелий, всегда надевает кожаные черные перчатки. В общем, ее можно спутать даже с богиней добра и милосердия, но ее всегда выдавали, и будут выдавать глаза. Глаза богини всегда меняют цвет в зависимости от настроения, но чаще всего они у нее зелёные и в них горит адское пламя, которого нет даже в глазах Аида. Также любит одевать тяжелые, массивные браслеты кольца и ожерелья, в основном это золотые украшения. На руках имеются татуировки в форме непонятных надписей, которые может прочесть лишь сама Геката.
4. Характер:
-Страхи: Полной тишины когда нет не каких звуков.
-Привычки: когда скучно или думает кусать нижнюю губу.
-Общее описание:
Настроение богини очень часто меняется. Она может помочь или же убить. Ей не составит труда отнять жизнь у любого, кто ей не понравится. Холодна, бесстрашна, спокойна и мудра. Геката всегда говорит серьезно, а иногда даже и загадками. Она любит повергать своего собеседника в страх и отчаяние, это придает ей тонус. Очень часто ухмыляется и смеется, правда злорадным смехом, от которого кровь стынет в жилах. Голос ее приятным и манящий, но если она разозлится, то голос изменится на злой и страшный, от которого подкашиваются ноги и мурашки бегут по коже. Призвание Гекаты одиночество. Она любит проводить время одна, вынашивая какой-нибудь план или готовя отвар либо зелье.
5. Биография
Геката - богиня мрака, ночных видений и чародейства. Она получила от Зевса власть над судьбами земли и моря, Уран одарил ее великой силой. После победы олимпийцев над титанами Геката сумела сохранить свое влияние, хотя обитатели Олимпа и считали ее присутствие нежелательным. Даже сам Зевс настолько уважал Гекату, что никогда не оспаривал ее права исполнять или не исполнять самые сокровенные желания смертных. Именно Гекату призвала на помощь Деметра, заставляя всевидящего Гелиоса признаться, что Персефону похитил Аид.
Геката покровительствовала охоте, пастушеству, разведению лошадей, общественным занятиям людей (в суде, народном собрании, войне), охраняла детей и юношество. Мрачная богиня ночного колдовства, Геката наводила ужас, бродя в темноте в местах погребений и появляясь на перекрестках с пылающим факелом в руках и змеями в волосах. К ней обращались за помощью, прибегая к таинственным специальным манипуляциям. Она выводила призраки умерших, помогала покинутым возлюбленным. Орфей был основателем мистерий Гекаты в Эгине, именно она подсказала ему, как вернуть Эвридику, когда Орфей воззвал к богине.
После битвы отказалась от части своих способностей и отправилась странствовать по Земле. Несколько столетий назад изменила имя и кое-что из внешности. Жила в квартире в центре Москвы, пока однажды гуляя по городу, не увидела стычку светлых и стражей мрака. Помогла стражам мрака, её запомнили. Через некоторое время потребовали её в тартар. Оттуда вернулась с дархом и направилась в резиденцию как новый сотрудник. Жить продолжает в своей квартире с остальными сотрудниками почти не общается, предпочитая, находиться в одиночестве.
6. Магическая сила:
Способности:Растворяться туманом ( профессионально), мгновенная регенерация (профессионально)
Сторона и иерархия: Мрак, Сотрудник Резиденции Мрака Москвы,Древняя богиня сейчас страж
7. Артефакты
Дарх
8. Личный статус
Ночная охотница среди мертвецов, могил и призраков преисподней
9. Ключ и пароль к анкете
Это что?
10. Пробный пост
Обычная многоэтажка в центре Москвы на подоконнике сидит девушка с выражением полнейшей тоски и курит в открытое окно.
Тихо вздохнув прикрыла глаза: -Как я устала от городской жизни, скучно... каждый день одно и тоже...
Докурив выбросила окурок и пошла на улицу. Бесцельно блуждая по городу на ткнулась на светлых и стражей мрака. Понаблюдав с минуту решила помочь стражам мрака...
***
Через несколько недель...
Та же Москва, та же квартира, та же девушка курящая на подоконнике. Только теперь у неё появилась цель в жизни на шее дарх её помощник, а через пару часов идти на работу в резиденцию. - Ну вот жизнь налаживается - Девушка чуть приподняла уголки губ она была счастлива.

Для игрока:
Вообще читали МБ?
Зачем создали неканон, ведь у нас целый список канонов?
1. Связь с Вами 621869259
2. Как узнали о нас?в поисковике
3. Частота посещения. пока редко
4. Опыт нету

Отредактировано Каталина (2010-11-09 02:15:16)