1. Имя персонажа
Имэн
2. Возраст и дата рождения
18 апреля, 17094 г. до н.э., возраст: 19193 года
3. Внешность: как таковой внешности нет, ведь хранитель - это скорее дух. В лопухоидном мире использует тело совсем молодой девушки со слегка азиатской внешностью, карими глазами и длинными темными волосами. Правда, тело досталось с дефектом - еще при жизни та девушка была слепой, поэтому и Имэн тоже ничего не видит лопухоидным зрением.
4. Характер:
Спокойная и уравновешанная. Вывести ее из себя никому еще пока не удавалось, а вот ей своей невозмутимостью... Имэн тихая, не сказать что застенчивая, прсто не любит привлекать к себе внимание - ей проще сливаться с ландшафтом. Терпеть не может спорить - молчит и делает все по-своему. Обладает очень сильной волей и целеустремленностью, также отличный аналитик и стратег. Кое-кто за глаза называет ее "хитроумной Одиссеей"... Предпочитает быть незаметной, мало говорит - но поразительным образом замечает абсолютно все. Не может видеть, зато чувтсва, запахи, голоса - все в памяти выстраивается в идеальную цепочку. Настоящий виртуоз - не любит классические проверенные маголодии, предпочитает импровизировать... Отлично развита интуиция - в большинстве случаев только она и спасает.
5. Магическая сила:
Способности: аналитические, игра на флейте, действует на стражей и лопухоидов как убойная доза танквилизаторов (успокоительных)
Сторона и иерархия: свет, хранитель из Призрачных Сфер
посоветуйте, пожалуйста, кому здесь нужен хранитель?
6. Артефакты
флейта, крылья
7. Личный статус
Хранитель того-то (попозже поставьте, когда определимся с подопечным)
8. Ключ и пароль к анкете
9. Пробный пост
Пост с ролевой по ВК (Властелин Колец):
Таинственный преследователь не заставил себя долго ждать: высокий темноволосый мужчина появился словно из ниоткуда. Лотиэль внимательно оглядела его, чуть сильней натянув тетиву лука, готовая выстрелить в любое мгновение.
- Aiya... - ответ на приветствие непроизвольно сорвался с её губ, и лишь потом пришло удивление. Человек? Что он делает в Лихолесье? И откуда знает эльфийский?.. Тем более квенью...
Эльфийка слегка вздрогнула - на мгновение ей показалось, что она услышала лай варгов. Она напряжённо вслушивалась в тишину леса, но подтверждения не получила. И тут...
- Ты ведь не один, человек? Кто идёт за тобой?
Поздно. Запоздалая мысль - я же слышала, надо было сразу бежать, - испуганный взгляд, руки, до боли сжимающие лук... Они были окружены. Никто не знал, где она, лишь этот странный человек был рядом, да ещё кто-то прятался неподалёку. И хоббит... Эльфийка с ужасом вспомнила о Фродо, который был без сознания, а сейчас, должно быть, окончательно пришёл в себя. Помощи ждать неоткуда.
Лотиэль послушно опустила лук - врагов было слишком много и сопротивляться было бесполезно. Что, впрочем, не помешало ей окинуть всех полным презрения и отвращения взглядом.

Для игрока:
Вообще читали МБ?
Разумеется! Все, до "Стеклянного Стража". Кстати, если есть ссылка на бесплатное скачивание, поделитесь?
1. Связь с Вами
ЛС, мейл elessan@yandex.ru
2. Как узнали о нас?
набрала в поисковике
3. Частота посещения.
каждый день, но могут быть сбои... Об отлучках более двух дней сообщаю заранее.
4. Опыт
с двух ролевых ушла, на третьей успешно существую (ролки не по МБ) везде - неканоны

Отредактировано Имэн (2009-12-11 03:21:00)