|Ролевая игра по Мефодию Буслаеву|

Объявление

Действия в игре:

Хоорс, Ланга и Арей выяснили, что комета прилетит первого сентября - в первый день осени. Катласс пришла в резиденцию, но не узнала, с какого их вызвали в Москву. Где остальные и что они делают - неизвестно, так что играем!

Новости в игре:

В админы приняты: Аида Плаховна, Арей и Катласс. Поздравляю) Большая просьба - помочь с рекламой.

Администрация:

Главный админ: Ланга

Админы: Катласс, Аида Плаховна, Арей ,

Модеры: Хоорс, Ирка, Прасковья, Нарго, Катласс

Квестоплёты:Матвей Багров, Аида Плаховна

Аватаромейкеры:Матвей Багров, Ребека

Полезные ссылки:

~Перед написанием анкеты~

~Шаблон анкеты~

~Список ролей~

~Правила~

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Наши друзья:

~Тибидохс и Хогвартс. Новое поколение~

Тибидохс. Новое поколение или месть Стихиария.

Погода:

Тартар: Температура где-то около 30 градусов тепла, солнца как такового не наблюдается, по тартарскому исчислению сейчас вечер

Эдем: 18 градусов тепла, райские птички дрыхнут=))

Лопухоидный мир:В Питере кончилась гроза, зато на улицах очень холодно и сыро. В Москве дождь тоже кончился.

Время и день:

Число:25 августа 2008 года, понедельник (числа в игре меняются не каждый день, а в зависимости от хода игры)

Время:где-то около 24 часов

Срочно нужны персонажи:

Лигул

Петруччо Чимоданов

Евгеша Мошкин

Неканоны

10 валькирий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симаргл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа - Симаргл
2. Возраст и дата рождения. - 23 земных года, 23500 - настоящих лет
3. Внешность под шлемом (остальное см. аватар)
-Цвет волос: Русые волосы
-Цвет глаз: Красный
-Общее описание головы: Грубая кожа закаленная в жаре и холоде Тартара. Нос прямой. Много мелких шрамов.
-Описание остальных частей тела: см. Аватар 
-Фотография: см. Аватар

4. Характер:
-Фобии: Колошматить комиссионеров. Чистить меч. Исследовать заглоты.
-Привычки: Укорачивать светлых стражей на голову.
-Мечты: порубиться с Ареем 1-м мечником мрака.
             Дать пинка нашему всеми любимому горбуну!
Общее описание:
5. Биография:
-Где родился перс: Хороший вопрос... Вообщето он восточнославянский бог войны, а боги разве рождаются?
-Детство: Не знаю можно ли назвать это детством, так... шляние по востоку участие во всяких заварушках и войнах.
-Место в иерархии мрака: 15-й клинок мрака.
-Общая биография:Восточнославянский бог войны. Не был чтимым князем Владимиром, по-этому устраивал войны на Руси. За это, собственно, и не стал стражем света. А мраку требовался Страж для присмотра за восточной частью России, за что и был зачислен в Стражи мрака. Стех недавних пор (500-600 лет назад) занимает этот, так сказать, пост и не особо жалеет об этом. "Где-то середина 1502 года.Я возвращался с партией эйдосов с Курильских о-ов. и наткнулся на 2-ку златокрылых. Т.к со мной был адский змей, то формально все было правильно. В итоге отбиться у
меня получилось,но в схватке один из коммисионеров "умыкнул" заработанные мною эйдосы (к слову, это уже впечатано в его тело) и передал их не через Арея, а лично ,нашему всеми любимому, коньку-горбунку Лигулу. Эйдосы Горбун забрал себе, а потом потребовал с меня этих эйдосов. Пришлось расплатиться. С тех пор я и не люблю комиссионеров..."
6. Магическая сила:
-Активная способность: Мнгновенная телепортация без искр и т.п.
-Средняя способность: Профессиональный отвод глаз.
-Небольшая способность: стандартные способности для всех стражей мрака.

7. Какие арты? Какие факты?: 1)Меч древних(НЕ Древнира)(30-артефакт тьмы), 2)Дарх (прим.144 эйдоса, так... среднее кол-во) ,
3)Рунная кольчуга (60-артефакт тьмы.), 22 метательных кинжала (5-я степень заговоренности).
Меч: http://klopp.ru/uploads/posts/2008-08/1 … a-64-8.jpg
Кинжалы: http://www.nyear.ru/pics/6/0/8/9/3/i/00 … zus150.jpg
Дарх: http://www.grotter.ru/igra/stuff/darx.jpg
Кольчуга: http://enc.carnage.ru/armor/56.jpg
8. Личный статус. 15-клинок мрака, значит Страж мрака.
9. Связь с Вами. Мыло.
10. Как узнали о нас? Через Mail.ru
11. Частота посещения. Как получится, но буду стараться почаще.
12. Опыт игры. 0 - нечего скрывать
13. Ключ к анкете. ящик пандоры (если чо не так то простите)
14. Пароль к анкете точно  не понял что это такое но на всяк пожарный 2104
15. Пробный пост.
500 км от Москвы. Конечно можно телепортировать, но лень. Адский змей пожирает всю попавшую в поле его обозрения,живность. Все-таки не есть 200 лет! Для стража - ладно потерпит, но не для змея. Тут в голове звонит тетя Интуиция. Я остановился. Прямо передо мной появляются двое златокрылых.
Что решили прогуляться? - спросил я.
Ты сам понимаешь зачем мы тут, Симаргл!
Как приято осознавать, что тебя узнают на улице! Может вам дать афтограф?
Хватит шутить! Ты должен отдать эйдосы или мы заберем их силой!
Даже так? А тогда почему вас двое? Или понятие чести для златокрылых уже закрыто?
Понятие чести, как ты выразился, здесь соблюдено. Ведь с тобой твой верный песик?
Я посмотрел на змея. Действительно песик!
Тогда начнем?
Они молча кивнули. И сразу без паузы атаковали змея. Змей конечно сильное, закаленное в Тартаре существо, но две штопорных маголодии, сильно даже для него. Я осталься один. Я пытался сблизиться с одним из них,но они помогали друг другу и по-этому я отрабатывал защиту. Когда я понял что мне конец, я пошел на единственное что мне оставалось:
Златокрылый тот-чье-имя-я-не-знаю я, Симаргл Мечник мрака, вызываю тебя на дуэль! Никаких защитных кольчуг, только меч и флейта! Тот, кто останется в живых и заберет эйдосы!
Вызов принят! Если ты думал, чо я откажусь, то ты ошибся! Я заберу эйдосы и из твоего дарха!
Да-да посмотрим.
На 6 и по хлопку?
Я кивнул.
3......2......1...... Хлопок.
Я сделал небольшой тактичекий ход. Вместо того что бы пойти на сближение я сделал шаг назад. Златокрылый, удивившись, не доиграл маголодию, магия флейты до меня не дошла, и я смог спокойно сблизиться с ним. Один удар меча, и голова слетела с плеч. Второй златокрылый сделал было шаг вперед, но я опередил его:
Прежде чем ты вызовешь меня на дуэль, подумай! Дуэль была 1 на 1 и по правилам ты опозоришь свои золотые крылья сразившись со мной. А возможно и вовсе их лишишься.
Златокрылый кивнул и  молча улетел. Я подошел к вещам нашел там временный дарх для эйдосов. КРАШКА БЫЛА ОТКРЫТА! Эйдосов там было не больше чем в банке из-под колы. Единственное что я заметил это маленький кусочек пластилина.
М.......да! Мрак на то и мрак, что там каждый за себя.....

Отредактировано Симаргл (2008-12-29 15:16:19)

0

2

Ну что, Симаргл, мечта достойная, но подумай еще...
Анкета мне понравилась, но нашел нестыкавки.
Здесь так:

Симаргл написал(а):

-Место в иерархии мрака: 15-й клинок мрака.

А в статусе 30, не порядок. Принят.

0

3

Спасибо исправлю!

0

4

Эм... секундочку... Я что то не поняла, Симаргл БОИТЬСЯ "Колошматить комиссионеров. Чистить меч. Исследовать заглоты." ??? Ведь фобии - это страхи

0

5

Ирка написал(а):

Ведь фобии - это страхи

Фобии - навязчивые идеи, но можно назвать и страхами. Проглядел Ареюшко... Но это ничего ведь не меняет, как увидим, попросим отредактировать, милого)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно