|Ролевая игра по Мефодию Буслаеву|

Объявление

Действия в игре:

Хоорс, Ланга и Арей выяснили, что комета прилетит первого сентября - в первый день осени. Катласс пришла в резиденцию, но не узнала, с какого их вызвали в Москву. Где остальные и что они делают - неизвестно, так что играем!

Новости в игре:

В админы приняты: Аида Плаховна, Арей и Катласс. Поздравляю) Большая просьба - помочь с рекламой.

Администрация:

Главный админ: Ланга

Админы: Катласс, Аида Плаховна, Арей ,

Модеры: Хоорс, Ирка, Прасковья, Нарго, Катласс

Квестоплёты:Матвей Багров, Аида Плаховна

Аватаромейкеры:Матвей Багров, Ребека

Полезные ссылки:

~Перед написанием анкеты~

~Шаблон анкеты~

~Список ролей~

~Правила~

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Наши друзья:

~Тибидохс и Хогвартс. Новое поколение~

Тибидохс. Новое поколение или месть Стихиария.

Погода:

Тартар: Температура где-то около 30 градусов тепла, солнца как такового не наблюдается, по тартарскому исчислению сейчас вечер

Эдем: 18 градусов тепла, райские птички дрыхнут=))

Лопухоидный мир:В Питере кончилась гроза, зато на улицах очень холодно и сыро. В Москве дождь тоже кончился.

Время и день:

Число:25 августа 2008 года, понедельник (числа в игре меняются не каждый день, а в зависимости от хода игры)

Время:где-то около 24 часов

Срочно нужны персонажи:

Лигул

Петруччо Чимоданов

Евгеша Мошкин

Неканоны

10 валькирий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Ролевая игра по Мефодию Буслаеву| » Архив принятых анкет » Анкета девушки без эйдоса


Анкета девушки без эйдоса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа

*думает* Улит...*думает чего не хватает, начала волноваться, потому что не может вспомнить своего имени, достала конфеты* Улит...а!!!! Май нэйм из Улита *гордо заявила и решив себя похвалить, съела три конфеты*

2. Возраст и дата рождения.

Хм, ну и вопросики у Вас тут! Я не буду говорить, а то вдруг кто услышит.... ну, если честно мне 17 лет и ....месяцев, сколько именно гадать не советую, а то вдруг отгадаете...а это может плохо для вас закончиться

3. Внешность:
-Цвет волос: серебристо-пепельный
-Цвет глаз: карие
-Общее описание головы: голова, как голова, естественно не семмитричная, так как на земле нет ничего семметричного, глазки милые, носик...хм...носик....носик как носик, губки-бантиком, бровки-домиком..... уши, ну, уши человеческие)))
-Описание остальных частей тела:  Высокая, очень полная /я не полная!!! У меня вообще модельная внешность...для  времен, когда жил Рубенс/ девица лет двадцати /упс, я спалилась? *начинает замазывать "ДВАДЦАТИ" и пишет "семнадцати"*, до, а что, не верите?/  с серебристо-пепельными волосами. Одета в куртку из грубой кожи и в короткую юбку. / И всё таки это остается до сих пор загадкой, что на мне юбка или пояс?/ Завершали туалет высокие сапоги черного цвета и браслеты в форме ящериц, глаза у которых из сияющих камней.

-Фотография

на авке))))

4. Характер:
-Фобии: чего я боюсь?  Я боюсь что когда-нибудь милая старушеннция придет не за медовухой, а за мной(((
-Привычки: конфеты есть. конфеты есть, еще конфет есть, эм, что еще? Я про конфеты говорила?
-Мечты: получить свой эйдос, выйти замуж за Эсю, нарожать ему двух шмакодявочек, и отправить на  службу к свету...ведь работать на мрак, так же бессмысленно, как сонным ходить по пустой  комнат и надеяться, что вскоре наткнешься на кровать...
Общее описание: /Скажу сразу, Я-ангел во плоти, только крылошки в химчистке, а нимб на подзарядке..../
Палец в рот не клади, откусит по локоть, потом еще скажет, что невкусно было. Вспыльчива  и остра на язык. Настроение очень переменчивое. Любит перекусить. Хе, когда она психует она ест, когда она ест она психует, что ест много. И получается замкнутый круг. Желающие свести концы с жизнью намекните, что ее пропорции далеки от идеала. Это идеал далёк от её божественных пропорций!!! Ревнива. Бывает наглой, настойчивой и вредной. Не скрывает своих чувств по отношению к противоположному полу, и конечно Эссиорху. К магам относится м.. предвзято, к лопухоидам-  как к расходному материалу, к стражам мрака- с относительным уважением, к стражам света- наверное ехидно, к Арею- с уважением/ДА, я его оч уважаю/, к остальным спокойно.

5. Биография:
-Где родился перс: а это Вам зачем? Могу сказать одно, в роддоме.

-Детство: оу, могу сказать счастливого детства у меня не было(((

-Место в иерархии света\мрака: секретарша Арея в резиденции мрака

-Общая биография Вы хотите знать мою биографию? Хм...а кто Вы такие, что бы я Вам это рассказывала? *достала огромный бутерброт* Ну, ладно, так уж и быть, расскажу.

Улита была еще в детстве проклята своей же матерью./Если честно, я не очень уверенна, что ЭТА женщина моя мать!/ От смерти же девушку спас Арей. После, будучи взрослой, она работала у него в канцелярии секретаршей./И жизнь спас, и на работу взял, прям ангелочеГ во плоти, неправда ли? И как его только держут в темных?/ По-моему, она напомнила ему о своей дочери в тот момент. (Дочка убита. и мать... Вот и взял Улиту) Ее же эйдос отдан мраку. Это большая потеря. Ведь даже тысячи других эйдосов не способны заменить своего собственного.
Была первой, кто рассказал Мефу о резиденции./А он мне даже, коробку конфет не подарил! Вот и делай после этого добро людям!/
Потом именно ее дарх отпечатали /гадики такие/ на свитке желаний. Обычно Улита занимается рутиновыми делами в канцелярии, но больше любит сплавлять на них Мефа или Дафну./А як же?/ Иногда позволяет заигрывать с джинами, который меняются один за другим./Ну, та, сердце красавицы склонно к измене.../ Потому она даже не удосуживается запоминать их имена. Как то вместе с одним из них разнесла очередную дискотеку. /Сразу скажу, этот клуб мне не понравился, на Лысой горе и то веселее бывает, а этот типичный-московский, скука((/ 

6. Магическая сила:
-Активная способность: есть конфеты в неограниченных количествах)
-Средняя способность: способности ведьмочки
-Небольшая способность: работать секретаршей, только тссс, никому не говорите!

7. Артефакты.
Рапира, коробка конфет

8. Личный статус.
≈Иде@льн@я Ведьмочк@≈
9. Связь с Вами.
485668851
10. Как узнали о нас?
Да, суккубы пришли, пренесли какие-то пергаменты, ну, я перед тем, как их выкинуть просмотрела, оп-па, а на одном что-то красивое такое, с адресом, ну, я вызвала Мамая и приехала сюды)

11. Частота посещения.
КД

12. Опыт игры.
средне...годик...полтора...не более

13. Ключ к анкете.
ящик пандоры

14. Пароль к анкете
2107

15. Пробный пост.
Улита телепортировалась прямо посреди комнаты. Она сразу отложила пять пакетов на кровать и сама увалилась туда же.
- Господи! Кто бы знал как выматывает шоппинг! - взвыла она. Типичная блондинка. Так, времени нет, так что нужно собираться, Эся заедет через час. Улита с усилием встала, разобрала пакеты и пошла в душ. На душ ушло 15 минут. Потом девушка подошла к кровати и с жалостью посмотрела на одежду. Бедненькие мои вещички! Вешать то вас некуда! пожалела их ведьма и наколдовала себе быстренько новый маленький шкафчик. Ну вот.. На первое время сгодится. Улита начала выбирать что одеть, на это ушло полчаса. В конце концов она остановилась на  белой юбочке, белые ботфорды с чёрными пряжками в виде каких-то завитушек, а наверх одела чёрно-белую прозрачную кофточку с огромным вырезом на груди и расклешёнными рукавами. Она оценивающе осмотрела себя в зеркале. Фи,типичная светлая...  презрительно подумала она. Но ужасно красивая! ведьма улыбнулась. Она была довольна результатом. Теперь нужно что-то на голове сделать. Сначала хотела сделать "мокрый эффект", но потом передумала и просто накрутила свои серебристо-пепельные волосы. Потом наскрасилась, и вспомнив, что опаздывает, убежала вниз.

0

2

Анкета мне очень нравится, принята) Ник меняю на "Улита"

0


Вы здесь » |Ролевая игра по Мефодию Буслаеву| » Архив принятых анкет » Анкета девушки без эйдоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно