|Ролевая игра по Мефодию Буслаеву|

Объявление

Действия в игре:

Хоорс, Ланга и Арей выяснили, что комета прилетит первого сентября - в первый день осени. Катласс пришла в резиденцию, но не узнала, с какого их вызвали в Москву. Где остальные и что они делают - неизвестно, так что играем!

Новости в игре:

В админы приняты: Аида Плаховна, Арей и Катласс. Поздравляю) Большая просьба - помочь с рекламой.

Администрация:

Главный админ: Ланга

Админы: Катласс, Аида Плаховна, Арей ,

Модеры: Хоорс, Ирка, Прасковья, Нарго, Катласс

Квестоплёты:Матвей Багров, Аида Плаховна

Аватаромейкеры:Матвей Багров, Ребека

Полезные ссылки:

~Перед написанием анкеты~

~Шаблон анкеты~

~Список ролей~

~Правила~

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Наши друзья:

~Тибидохс и Хогвартс. Новое поколение~

Тибидохс. Новое поколение или месть Стихиария.

Погода:

Тартар: Температура где-то около 30 градусов тепла, солнца как такового не наблюдается, по тартарскому исчислению сейчас вечер

Эдем: 18 градусов тепла, райские птички дрыхнут=))

Лопухоидный мир:В Питере кончилась гроза, зато на улицах очень холодно и сыро. В Москве дождь тоже кончился.

Время и день:

Число:25 августа 2008 года, понедельник (числа в игре меняются не каждый день, а в зависимости от хода игры)

Время:где-то около 24 часов

Срочно нужны персонажи:

Лигул

Петруччо Чимоданов

Евгеша Мошкин

Неканоны

10 валькирий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Ролевая игра по Мефодию Буслаеву| » Днёвы персов » Разнарядочка на меня любимую или разговоры с шизофренией


Разнарядочка на меня любимую или разговоры с шизофренией

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Трухлявенькая на вид тетрадка сталинского времени. Обложка хоть и тверденькая, но весьма потрепанная. В книжонке листиков так 100 с лишком. По виду никак неопределить назначение энтого обьекта просвещения, только на задней сторонке можно разобрать подчерк неграмотного ребнка, который старательно вырисовал буковки и обвел несколько раз: "ТуТраденЬка Афанасию".
Кто знает как тетраденька Афанасию попала к госпоже Плаховне, но точно можно сказать, что не доброй дорожкой. Аидочка вообще ничего не берет с разрешения, мелочи жизни. Можно предположить, что Афоня этот в Тартаре сидит и поправляет грамотность....
Тетрадка непростая, заметно с первого и второго абзаца, науке пока неизвестно скольно порч, сглазов, шептаний, заклятий и другой фигни наложила на нее Аидочка. Терь надо разобраться, то бишь квалифицировать назначенице сей вещицы. Поехали.... Ну, конецно без соизволения владелицы предыдущий разкащик заглянул туда, поэтому расказываю именно я....итак: "АИДА, где тя черти носят, я возьму твой журнальчик поЧИТАТЬ!!!?"....Кхм...получили разрешение, можно открывать.... Ну, не поминайте если что....
Открыл, феноменально, и НИЧЕГО не случилось...Живем дальше
Итак, хватит болтать, к делу! На первой странице сиего творения рук Афонасиевых рукой самой Аидочки Плаховны начертано: "Разрешение не спасает он неразрешимого" *тяжело глотнул*. Надеюся это не про меня...

Хм....Терь я с вами общаюси, голюбки мои недобитые, недоразложенные...Узнали, я надеюсь...Я повторять не люблю. Ишь чего вздумал, откровения мои сердешны почитать.... Поэтому разкащики - непристижная профессия. Итак, у меня много работы, сюсюкаться некогда.... Когда настроение будит - напишу че-нить. А, пока, тока первой страницею наслаждаесмя на котрой я, самолично написала: "Аз есьм Аида, кому ненравица того это уже не беспокоит". Все я ушла, расказчиков больше не предвидиться, поэтому я сама буду экскурсии вести. Все, меня нет...*свет погас, шторы поёжились*
*Конец 1 действия*[font=Century Gothic]

0

2

Хм...*стук по микрофону*Как ни странно, я вернулась. Не надо громких оваций, я вчера силы не расчитала и приняла весь боченок разом...тока продукт перевела. Заказов на сегодня немного, да и пускай живут, я всегда успею.
Ну что, трупики мои червивые, интерес гложит желание неймет? Конечно, интересно все, что запрещено...Открою большую тайну, это не дневник.....*нарастающая музыка как в ужастике*....это блокнот тире черновик. Вот так, неожидали? Могилки я там рисую с гробиками, последнии коллекции...творческая отдушка в бытовом мире. Разнорядочки я туды записываю, а то склероз не дремлет, он ждет пока остеохандроз кровать уступит.
Хм...Сегодня интересный кадр попалси, профессор какой-то. Дак вот, я пришла раньше на 5 минут, прям сама пунктуальность, а он орет и орет. Нет чтоб завещание написать, родственников осчастливить, а он орет что-то про науку, брыкатьси...Потом меня увидал, глазенки выпучил, как-будто я музейных экспонат, и стал мне лекции читать, про загробный мир: "Я знаю, что загробный мир есть, жизнь после смерти возможна!", а я ему: " Милой, так-то оно так, но ты не туды зачислен". Этот поуныл, а потом опять заладил: "Я в рай хочу!". Ну я, конечно, ему отвечаю: "Рая нет, есть Эдем, но я те говорю у тебя уже экскурсия без обратного билета в Тартар намечена, ты наш кадр". В конце концов он мне надоел и решила я его чикнуть пораньше.
Но самое-то интересное то, что эйдос я у него забрала, а он еще брыкатьси вздумал. Жена в обмороке, сын в психушке.... Вы посмотрите какой - мраку служил, а брыкалси как светленький. Деградируем по-немногу....
И, вообще, мне тут одна модница перед кончиною сказала, мол в ентом сезоне "мини" ахкуально..... А, пес ее знаетр, что энто за "мини", но как-то странно она смотрета на мою юбку....

0


Вы здесь » |Ролевая игра по Мефодию Буслаеву| » Днёвы персов » Разнарядочка на меня любимую или разговоры с шизофренией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно