|Ролевая игра по Мефодию Буслаеву|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анка Алисии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Алисия
2. Возраст и дата рождения.
17000, 21 марта
3. Внешность:
-Цвет волос:Светло-русые
-Цвет глаз:меняют цвет - нет постоянного. Ну обычно либо зеленый, либо голубой
-Общее описание головы:череп нормальной, скажем так человеческой формы. На черепе растут волосы и есть лицо. На лице есть глаза, ниже курносый нос, ниже губы с ротом). у левого глаза родинка
-Описание остальных частей тела: ну как у всех - 2 руки, 2 ноги, туловище, шея, голова. На шее и на спине шрамы. На шее небольшой, а вот на спине - значительный.
-Фотография
http://s58.radikal.ru/i160/0809/ec/c0fe8228a860.jpg

4. Характер:
-Фобии:боязнь одиночества и открытых дверей(когда сплю)
-Привычки: когда волнуюсь накручивать прядь волос на палец
-Мечты:какую из 1000000000000 списка
Общее описание:добрая - типичный страж свет, но иногда про себя может сказать крепкое тихое незлое слово). Упрямая, упорная. Любит общаться - без друзей и просто народа не может никак. Веселая, позитивная. Идеалистка. Оптимистичная. Романтична
5. Биография:
-Где родился перс:В Эдеме
-Детство:Была ужасным сорванцом. Все время страшали, что будут черные перья. Вечно пыталась сбежать куда-нибудь. Быстро научилась летать. Стала помогать учителям, обучать моих сверственников маголодиям и полетам. Вот такой вот одаренный киндер
-Место в иерархии света\мрака: младший страж-инструктор
-Общая биография:когда подросла, стала сама учителем. Доверили историю, полеты, маголодии и укрепление веры. Новый предмет - чтобы страж, даже случайно во время боя или еще когда-то не упал верой
6. Магическая сила:
-Активная способность:Исцеление
-Средняя способность:астральная проекция
-Небольшая способность:Общение с животными

7. Артефакты. талисман веры(кулончик)
8. Личный статус. Укрепляющая веру
9. Связь с Вами.аська 412463212
10. Как узнали о нас? нашла по рекламе
11. Частота посещения.постараюсь каждый день
12. Опыт игры.есть, но нет предела совершенствования)
13. Ключ к анкете.
ящик пандоры
14. Пароль к анкете
2107
15. Пробный пост.Танька сидела у себя в комнате и все думала о той записке, которую получила 2 часа назад. После прочтения, записка сразу рассыпалась в прах. На записке было написано Жду... и все. Танька долго мучалась что бы это могло значить?. Потом сказала сама себе хватит киснуть Гроттерша! Пошли к Катьке - вместе что-нибудь надумаем и вышла из комнаты

Отредактировано Алисия (2008-09-21 16:23:26)

0

2

Алисия написал(а):

-Активная способность:Исцеление, магия жизни
-Средняя способность:астральная проекция, эмпатия
-Небольшая способность:Общение с животными

*начинает злиться* только три способности!!

Алисия написал(а):

я 300раз все перечитала - не нашла. Спроси что-нибудь по правилам - я тебе не глядя все отвечу Ланга

*обидилась за свою блондинистость* Даже я нашла *вспомнила что брюнетка* а ты поищи получше. Последний абзац.

0

3

вроде все исправила

0

4

Принята

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC