|Ролевая игра по Мефодию Буслаеву|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

* * *

0

2

и что бы это значило? О.о

0

3

Я еще не успела, щас исправлю!

0

4

а.... ну тогда вперед

0

5

1. Имя персонажа
Аида Плаховна Мамзелькина
2. Возраст и дата рождения.
850 лет примерно
3. Внешность:
-Цвет волос: седые, иногда меняют цвет, в зависимости от настроения
-Цвет глаз: черные
-Общее описание головы: морщинистое лицо, впалые глазницы, жиденькие волосы, ярко-алые сморщенные губы.
-Описание остальных частей тела: не высокая, чуть сгорбленная старушенция. Постоянно в длинной черной грязноватой юбке, спортивная кофта, старенькие стоптаные кросовки а-ля адидас, косынка.
-Фотография
Сфотографируете на досуге смерть...

4. Характер:
-Фобии: не имеется
-Привычки: прстрастия к медовухе
-Мечты:уйти на пенсию
Общее описание: пофигистка, исполнительная, не конфликтная, если это можно так назвать доброжелательная, но при всем при этом нет друзей - специфика профессии. Есть чуство юмора от которого несет могильной сыростью, легка на помине.
5. Биография:
-Где родился перс: родилась в лопохуидном мире, в семье синатора, в Риме
-Детство: Детства как такового не было. Выросла замкнутым ребенком. Родителей убили на ее глазах в результате заговора, и с этого момента была одержима идеей отомстить.
-Место в иерархии света\мрака: я стою особнячком
-Общая биография: после убийства родителей была взята на воспитание одной бедной семьей, но перед этим жила на улице, там подорвала здоровье, заболела. Ее еле выходили и спасли, но после этого она не отличалась здоровьем, эта тяжелая болезнь повлияла и на психику ребенка...В первые вступила на путь мрака в 19 лет, когда убила солдата Римской армии, кстати, было за что. Потом ее высекли и отдали в рабы к одному влиятельному господину. Через 5 лет сбежала, долго странствовала. Затем, заработав денег вернулась и отомстила семье этого господина. Там она и лишилась эйдоса. За тем обнаружились недюженные способности, и она поступила на службу мраку. Но совершив самосуд над начальником канцелярии мрака была отправленна в Тартар. Там провела несколько сотен лет, при этом почти не изменившись, только постарела. Затем была прглашена на должность смерти, которую занимает до настоящего времени.
6. Магическая сила:
-Активная способность: телепат, мгновенная телепатия
-Средняя способность:ясновидение
-Небольшая способность: -

7. Артефакты. Коса
8. Личный статус. Смертная смерть
9. Связь с Вами. MinervaSev@yandex.ru
10. Как узнали о нас? от друзей
11. Частота посещения. постараюсь каждый день
12. Опыт игры. играла на других форумах
13. Ключ к анкете. ящик пандоры
14. Пароль к анкете: 2107
15. Пробный пост.
Она уже давно сидела в этом темном кабинете, за длинным темным столом. Атмосфера самая наужаснейшая, но она привыкла. Не один год в Тартаре научил ее не обращать внимания на мелочи. Одна со своими страхами, которые разьедают ее изнутри, каждый день, каждый час, каждую секунду. Но это скоро закончится, ведь меня зачем-то позвали в Вержний Тартар, для чего-то я нужна.. Дверь по-тихоньку отворяется, входит человек в плаще, лица совсем не видно. Вдруг изо всех щелей полился ледяной голос мрака:  - Я знаю чего ты хочешь болше всего, я могу это дать. Пожертвуй вечностью ради спокойствия. Выбора нет...
Она опустила глаза и через мгновение подняла голову: - Я согласна. Ее глаза засветились не добрым красным огоньком...

Отредактировано Агния (2008-09-21 19:21:55)

0

6

ОБщего описания характера нет. И какая ВОВ если возраст перса 850000 лет?

0

7

Принята

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC