|Ролевая игра по Мефодию Буслаеву|

Объявление

Действия в игре:

Хоорс, Ланга и Арей выяснили, что комета прилетит первого сентября - в первый день осени. Катласс пришла в резиденцию, но не узнала, с какого их вызвали в Москву. Где остальные и что они делают - неизвестно, так что играем!

Новости в игре:

В админы приняты: Аида Плаховна, Арей и Катласс. Поздравляю) Большая просьба - помочь с рекламой.

Администрация:

Главный админ: Ланга

Админы: Катласс, Аида Плаховна, Арей ,

Модеры: Хоорс, Ирка, Прасковья, Нарго, Катласс

Квестоплёты:Матвей Багров, Аида Плаховна

Аватаромейкеры:Матвей Багров, Ребека

Полезные ссылки:

~Перед написанием анкеты~

~Шаблон анкеты~

~Список ролей~

~Правила~

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Наши друзья:

~Тибидохс и Хогвартс. Новое поколение~

Тибидохс. Новое поколение или месть Стихиария.

Погода:

Тартар: Температура где-то около 30 градусов тепла, солнца как такового не наблюдается, по тартарскому исчислению сейчас вечер

Эдем: 18 градусов тепла, райские птички дрыхнут=))

Лопухоидный мир:В Питере кончилась гроза, зато на улицах очень холодно и сыро. В Москве дождь тоже кончился.

Время и день:

Число:25 августа 2008 года, понедельник (числа в игре меняются не каждый день, а в зависимости от хода игры)

Время:где-то около 24 часов

Срочно нужны персонажи:

Лигул

Петруччо Чимоданов

Евгеша Мошкин

Неканоны

10 валькирий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Ролевая игра по Мефодию Буслаеву| » Днёвы персов » Записки Барона Мрака которого явно что-то по бошке шарахнуло...|Катлас


Записки Барона Мрака которого явно что-то по бошке шарахнуло...|Катлас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

М-м...сто лет не писала...блин, или мне шас вручат клавиатуру, или...или я что-нить сделаю...
Ноутбук в нижнем Тартаре...ладно, что щас хоть в верхнем...уже радует...
Так, я не писала с тех пор, как мой эйдос исчез из дарха Арея и был до конца сожран Двухвостым...
М-м...Существо двухвостой кошки все больше меня поглащает...
Вчера весь день пялилась на руку и думала, что с ней не то...дошло, что там черные и чересчур длинные когти...
Я тормаз, до меня доходило долбаных полтора суток.... а, хрен с ним, напялю с верху металлические штуки...
Дошло, а на ногах что? Блин, этож надо встать и посмотреть...
Ладно, отложим.
Так...что у нас  на повестке... О! Сбор черной дюжины...м-м..наверно надо прийти...
Ой, блин, он был вчера...млять, шо делать? А что делала я вчера?
А, мы с Нарго отмечали день марсианина, который упал в суп дяде Вити...ладно, скажем что мыли полы в приемной...
Полы мужские или женские? А, ониж бесполые....
Ладно, пора в мирь...

Так....времена роке-н-ролла прошли...косо...ну лан, пойдем в пивнушку...

0

2

Прописали нас в Московской канелярии, под предводительством Арея.
Зах?-позже напишут.
Ну и хрен с ним.

0

3

Выпила бокал вина.
Хорошо!
С утра была великолепна. Смотрела на балконе на птичек, и случайно скинула таз с водой вниз, на даму в бигудях.
Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я в квартиру-шмыг. Ржала долго.
Выпила бокал вина.
Хорошо!
С утра проводил инспекцию округа. Заблудилась в пододеяльнике. Едва выбралась. Уроды двулапые . Понапридумывают в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести. Придумала. Воплотила. Эти будет визжать, пока не перейдет в ультразвук. Угадала. Эти визжали так, что во всем квартале лампочки потрескались .
Выпила бокал вина.
Хо-ро-шо ! Скучно. Вспомнила бурную молодость. Сидела в таверне, кормила кролика вареньем, а он от него блевал…замазывала этим палочкой щели в досках…
Сегодня все лень. Ржать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха. Ур-р-роды.
Выпила бокал вина.

Хорошо !
Бродила по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложила руку. Не нашла ни одной. Озадачена. У меня в сортире коврик есть. Что с ним можно сделать?!
Выпила бокал вина.
Хорошо !
Был неотразим. С утра будила соседей. Они, гады, не вставали. Скакала, как юный антилоп, топала, как стадо бизонов, орала, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовала просто вопить - дрыхнут, гады. Но я ж умная, ага. Телепортировала из супермаркета лед. Промахнулась, живая рыба. Склизкая, холодная мокрая, этим в пузо - швак! Забегали как миленькие . Вот чего только орут - не понятно.
Выпила бокал вина. Хорошо...

0

4

Вот я думаю...Весело же мы однако живем...

Отношения с дюженой у меня однако веселые.
Один-наставник, второго-чуть не убила про практике, третью-призераю и считаю её [подчеренуто зачеркнуто и обведенно в кружочек] ну, вообщем девушкой общего пользования,с четвертой-пью, при смерти пятого от клинка первого-была лично, а остальных-и знать-то не знаю.

Ладно, опять начну охоту на валькирий, все равно заняться нечем...

Чет я замечаю, что со всеми шо-то твориццо...
Или меня опять глючит, или магия утекает...такое ощущение, что из ванной вытащили пробку...или магнитом её притягивает...
Вот Нарго, чет она мутила с электричкой, но её только взорвало, хотя она должна была пролететь сто метров, шандарахнутся об скалу и упасть в акиян...
А что я собсна чешусь? Мне-то пох, все мое останиццо при мне, пока не здохнит либо демон, либо-я.

0


Вы здесь » |Ролевая игра по Мефодию Буслаеву| » Днёвы персов » Записки Барона Мрака которого явно что-то по бошке шарахнуло...|Катлас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно